Продажа участка

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, посёлок городского типа Излучинск, Озерная, 34

2 000 м²
Площадь
20 сот
Площадь участка

19 500 000 ₽

9 750 ₽ за м²

ID объявления 9418057

Поделиться

Добавить в избранное

id:60250.
Предлагается вашему вниманию  «ЗОНА ОТДЫХА» для круглогодичного проживания! Это Излучинск, поселок городского типа в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского округа — Югра  ПСОК «Автомобилист Север» это  место не вероятной красоты чистейшего воздуха  и участок в  20 соток с личным выходом к чистейшему  Озеру «Дачное» 
На участке 20 сот. 26 м2  на 9 м2 с  Ландшафтным  дизайном  и  необыкновенным видом на озеро расположены:
 Жилой дом + 533 м2 - Двухэтажный жилой дом  построен  из  газоблоков, оформлен в собственность рассчитан для проживания большой семьи. В дом заведены абсолютно все коммуникации. Чтобы начать проживать, необходимо сделать отделку.
Банный комплекс +Хамам 108 м2+ веранда 45м2 – Возле озера построено отдельное стоящее здание, которое разделено на две части- больщую веранду с зоной для барбекю, и второя половина-банный комплекс, состоящий из двух парных: финской сауны и турецкого хаммама, а также большой комнаты для отдыха с кухонным гарнитуром, ещё есть большая моечная комната с душевой кабиной, отдельный санузел. Все удобства, городское отопление, водопровод.
Гостевой  дом  26м2 + два гаража – Построен из газобетонных блоков утеплен пеноплексом обшитый кирпичом по всей площади помещений оборудован теплый пол, кухня меблирована  и оборудована с большими окнами  в пол что придает уют и много света. Две просторные комнаты, для отдыха полностью оборудованные для проживания, санузел вместил в себя большую душевую кабину, туалет,  биде,  умывальник,  в  гостевом доме предусмотрено два выхода один ведет на улицу второй сразу в гаражные помещения в обоих гаражах установлены датчики движения откатные ворота на пульте управления, стены обшиты керамической плиткой на полу оборудован слив для воды что позволяет использовать гараж для мойки вашего автомобиля  круглогодично. В техническом блоке здания заведены все коммуникации для обслуживания всех построек земельного участка теплообменник счетчики , электричество фильтра на питьевую воду. 
На  участке посажен большой газон, имеются грядки с многолетними посадками ягод и цветов. Еще на территории участка растут красивые сосны, осина, березы. 
Кад. Номер участка 86:04:0000018:7539
Чтобы оценить по достоинству это место с невероятными видами и безупречной обстановкой ЖДЕМ ВАС!!!
Показ проведем в удобное для Вас время!!!
По предварительной записи ТОРГ УМЕСТЕН!!!

Дата обновления: 16 марта 2024